Поставщики ЛНР

| | 0 Comments

Фирма ООО «Мастер-Торг» главный дистрибутор товаров питания в ДНР и ЛНР. Фирма импортирует в Донецкую и Луганскую Этнические Республики продукты этнического употребления, которые по достоинству расценили не лишь только обитатели Донецка и жители всей Республики.

За краткий срок фирма «Мастер-Торг» трансформировалась и расширила список обликов работы.
«Мастер-Торг» считается одним из размеренных нанимателей в ареале и меценатом, деятельно поддерживающим спортивные и культурные события.
HoReCa – одно из приоритетных направлений в работе фирмы «Мастер-Торг». Если Вас интересуют Поставщики ЛНР то пройдите на наш сайт.Торговая команда предоставленного отряда сотрудничает с основными ресторанами, кафе, барами и отелями ареала.
Раз из каналов реализована продукции фирмы «Мастер-Торг» — региональные розничные сети ритейлеров. Между партнеров фирмы: «Первый Республиканский», «Parus», «Сигма Ленд», «Авоська», «Обжора», «Амстор»; «Галактика», «ВАШ магазин», «Сигма», «Караван», «Народный», «Абсолют», «Универсам №1», «Спар», «Гурман». Действенная программка преданности для главных покупателей разрешает расширять сотрудничество в предоставленном направленности.
«Луганскоптторг» считается одной из огромнейших оптовых фирм Луганской Этнической
Республики и покрывает выше 3000 торговых точек.ООО «Луганскоптторг» – неповторимый дистрибьютор в ЛНР качественной продукции ряда брендов.

На ООО «Луганскоптторг» под управлением директора сформирован отдел дистрибуции, отдел по работе с сетями, отдел импорта и сырья. Еще в фирмы трудится 5 фокус-покус команд и отдел реализована.

Фирма «Луганскопторг» открыла личный розничный лавка.За время удачной работы на рынках ЛНР фирма показала себя как беспроигрышный компаньон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *