перо страуса

| | 0 Comments

Перья – это 1-ое,что завлекло человека к данной оригинальной птице. В античном Египте, к примеру, они символизировали правосудие и верность. А веер из белоснежных перьев мог одевать лишь только фараон. В императорских войсках Античного Рима декорировали шлемы рыцарей. Во эпохи Марии Антуанетты данная мелочь декора стала самой престижной. Ещё перья данной птицы декорировали шапки Мушкетеров. А оцениваются они по нескольким показателям: длина, густота оперения, крепкость пуха, шелковистость, блеск, эластичность и др. длинноватые белоснежные перья получают из крыльев самца. Как правило этих перьев у всякого самца в пределах 24 штук. Длина самых роскошных перьев добивается 70 см, а ширина 30 см.
С давнешних лет высоко ценятся перья страуса, так как они выделяются неестественным качеством, великолепным наружным обликом и особой эффектностью. Страусиные перья прежде приноравливались нарочно для декорирования вееров, шляп, шлемов рыцарей и в том числе и для гербов во эпохи Рыцарской Европы.

В наше время, страусиные перья применяются для декорации карнавальных костюмов, бижутерии, предметов внутреннего убранства, цветочных композиций и иных целей.

В нашем онлайн магазине вы можете в большом ассортименте перо страуса приобрести. Целый представленный в каталоге нашего онлайн магазина ассортимент отвечает притязаниям свойства, так как мы не увлекаемся перепродажей продукта непонятного свойства и не обманываем собственных покупателей.

В нашем каталоге вы отыщете перья страуса белоснежного, темного, желтоватого и иных цветов, разной длины, ширины, объема и тд.

Страусинные перья имеют все шансы повытрепываться особым качеством, в следствие этого они выделяются довольно долгим сроком эксплуатации и не настоятельно просят соблюдения особенных критерий сбережения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *